Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и сделайте надежную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Оренбурге

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 170 собственниками недвижимости в разных районах. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не придется бесконечно разыскивать достойных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим менеджером время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Оренбурге? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Редко хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в легитимности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024